Descripción detallada Lote 295
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 896, Lote # 295 ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Sin título Firmada y fechada 81 Serigrafía P. A. 77 x 57 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote